На главную

Доллар = 76,42

Евро = 82,71

29 марта 2024

Особые новости

Новости

разместить: Twitter Facebook ВКонтакте В форуме В блоге
быстрый переход: Верх страницы Комментарии Главная страница

Путин раскритиковал работу МВД как «недостаточно эффективную»

Президент РФ Владимир Путин раскритиковал работу МВД в 2012 году, расценив ее как «недостаточно эффективно выстроенную».

«Министерству внутренних дел необходимо уделить самое пристальное внимание повышению качества оперативной и следственной работы на всех уровнях», — заявил Путин на заседании коллегии МВД РФ, посвященной итогам работы ведомства в прошедшем году.

Путин обратил внимание на то, что нераскрытым в России остается практически каждое второе преступление, а по целому ряду регионов вообще фиксируется рост нераскрытых преступлений.

Затронув вопросы борьбы с терроризмом, Путин потребовал усилить меры безопасности и правопорядка в общественных местах.

По словам Путина, в прошлом году в России совершено 637 преступлений террористической направленности, в том числе 24 теракта. "МВД в координации с другими ведомствами должно действовать решительно в этих вопросах, мгновенно реагируя на любые сведения о подготовке к нападениям. Особую важность данное направление работы приобретает в канун Универсиады в Казани и Олимпиады в Сочи", - заявил президент.

В целом, по мнению Путина, "работа органов внутренних дел выстроена недостаточно эффективно".

8 февраля 2013
Комментарии
Нарышкина
Сколько можно слушать эту блювотину?! Все знают, что правоохранительные органы в нашей стране в наглую занимаются взятничеством, вымогательством и террором населения. Правительство не реагирует на вопиющие преступления, совершённые бандитами в погонах, способствуя тем самым развитию преступности в МВД. Враньё и клевета в СМИ стали обычным делом. У нас в Новосибирске недавно прошел громкий судебный процесс по делу художника Артёма Лоскутова, которому за активное участие в монстрации, сотрудники центра по противодействию экстремизму подбросили наркотики. С участием прокуратуры и коррумпированных судей вышеупомянутые оперативники постоянно занимаются провокациями с наркотиками и вымогают деньги. В настоящее время в Европейском суде по правам человека рассматривается жалоба, незаконно осужденного на 8 лет, спортсмена Кузнецова Павла, которому эти-же оперативники с участием этих-же подставных поняты (КАКАЯ НАГЛОСТЬ) подбросили наркотики и с помощью подконтрольных СМИ показали по телевидению, обвинив в несуществующих преступлениях (изнасилованиях и т.д.), с целью оказать психологическое давление и получить деньги (КЛЕВЕТА НА ЛИЦО). Пользуясь безнаказанностью, террористы в погонах могут арестовать и опорочить любого человека. В результате такой бандитской деятельности осуждают невиновных людей, а экстремистов в стране становится больше. Россия была и остаётся полицейским государством, где власть открыто, терроризирует население. На этом фоне призывы Путина пресекать экстремистские выходки выглядят как плевок в лицо народа!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.

Особые темы

Как отношение человека к детям-аутистам влияет на его восприятие ситуации в Крыму

Дуня СМИРНОВА,
сценарист, кинорежиссер, учредитель фонда «Выход»
«У нас с толерантностью очень плохо. Тотально»
«У нас с толерантностью очень плохо. Тотально»
8 июля 2014

Интервью с кандидатом в члены Общественной палаты РФ нового созыва

Елена ЛУКЬЯНОВА,
доктор юридических наук, директор Института мониторинга эффективности правоприменения
«Общественная палата — это место для пассионариев»
«Общественная палата — это место для пассионариев»
13 мая 2014

Знаменитая «Санта-Мария» обнаружена спустя 522 года после своей гибели

«Особая буква»
Обломки легенды
Обломки легенды
13 мая 2014

Если не Асад, то кто?

Виталий КОРЖ,
обозреватель «Особой буквы»
Горе-выборы побежденным
Горе-выборы побежденным
8 мая 2014

Государство берет под контроль Рунет: серверы планируют перенести в РФ, контент — фильтровать

«Особая буква»
Власть расставляет сети для Сети
Власть расставляет сети для Сети
29 апреля 2014