Певица Милявская просит защиты у Путина от произвола ТСЖ

Певица Милявская просит защиты у Путина от произвола ТСЖ
Певица Лолита Милявская обратилась с открытым письмом к президенту России Владимиру Путину с просьбой защитить ее от произвола ТСЖ.
7 февраля 2013

Милявская утверждает, что в ход идут взятки, подделки документов и прямые угрозы физической расправы со стороны руководителей организации.

Певица убеждена, что «давно пора обратить внимание государства на полное беззаконие, воровство и взяточничество, которое процветает в большинстве ТСЖ жилых домов».

«Я вас уверяю, эта проблема — масштаба всей нашей страны. Миллионы жильцов, как и я, находятся в состоянии постоянных разборок с владельцами жилищных хозяйств. Людей обкрадывают, выставляя липовые счета, вымогают деньги, придумывая немыслимые предлоги, всячески препятствуют нормальной жизни. Может быть, если разберутся с моей ситуацией публично, и у других что-то сдвинется с мертвой точки?» — говорится в письме Милявской Путину.

Напомним, с весны прошлого года между Лолитой Милявской и ТСЖ «Таганская площадь» разгорелся громкий скандал из-за якобы образовавшейся коммунальной задолженности за квартиру в доме по улице Большие Каменщики в Москве на сумму более 300 тысяч рублей.

Милявская не намерена оплачивать предъявляемые ей счета от ТСЖ, так как считает «их аппетиты слишком завышенными». По словам Милявской, состоялось уже шесть судов, и все она выиграла, но решения не исполняются.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.