Немцов выложил в Интернет свои показания по делу о хищении партийных денег СПС

Накануне запланированного на вторник допроса к Следственном комитете РФ по очередному делу против Алексея Навального политик Борис Немцов опубликовал в Сети свои показания, которые он намерен дать, и заочно отказался от подписки о неразглашении.

С 2004 года он не является руководителем партии «Союз правых сил» и не имеет права подписи, пишет Борис Немцов в своем блоге в Livejournal. В ходе парламентской избирательной кампании 2007 года Немцов занимался поездками по регионам и встречами с избирателями и не располагает информацией о заключавшихся в тот период контрактах, договорах и подобных документов.

Политик сообщает, что ему не известно о каких-либо претензиях членов либо сотрудников СПС к Алексею Навальному. «Уверен, что он не совершал хищений либо мошеннических действий в отношении финансов и имущества СПС», — пишет он.

Данное уголовное дело, возбужденное по факту якобы имевших место хищений либо мошеннических действий в период существования СПС в 2007 году, является политически мотивированным, подчеркивает Немцов.

Кроме того, оппозиционер заранее объявил, что не намерен давать следователям подписку о неразглашении показаний.

Комментарии

  • 5 февраля 2013, 13:34
«Век живи – век учись» — старая поговорка, как нельзя точно отображает наших политиков. Они с каждым днем выдумывают что-то новое, что бы держать народ под своим контролем. Недавно по их «просьбе» был создан вот этот сайт 8url.*ru/3x/ (без звезды), где размещена информация о каждом человеке не только России, но и бывшего СССР. Я нашла там себя, и разумеется, удалила свои данные (хорошо хоть это можно), и всем советую так сделать, пока информация не попала не в те руки.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.