Ксения Собчак и Максим Виторган тайно поженились

Ксения Собчак и Максим Виторган тайно поженились
Сегодня телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган объявили, что стали мужем и женой. Эта неожиданная новость повергла в изумление и друзей молодоженов, и журналистов.
1 февраля 2013

Скандальная телеведущая и известный артист и режиссер тайно зарегистрировали отношения в пятницу, 1 февраля, в одном из столичных ЗАГСов на Ленинском проспекте. Потом молодожены отправились в кинотеатр «Фитиль» на премьеру Максима Виторгана, где со сцены и объявили всем присутствующим о счастливом событии.

Торжество до последнего скрывалось даже от близких. Известно, что гостей лишь попросили прийти в нарядных костюмах. Счастливые родители, конечно, знали о свадьбе, но помалкивали.

«Ксения Собчак умеет делать сюрпризы своим друзьям. Но сегодня мы в шоке! Поздравляю», — прокомментировала в своем микроблоге в «Твиттер» новость о свадьбе своей подруги певица Глюк’оZа. Выяснилось также, что она исполнила для молодоженов свою песню «Свадьба».

Лучшая подруга Ксении Собчак Вероника Белоцерковская ранее также подтверждала в своем блоге слухи о том, что у известной телеведущей роман с актером Максимом Виторганом, а в пятницу вечером выложила в Сеть ее свадебные фото.

Сама Ксения Собчак не раз признавала, что брак — это, мол, не ее, она сильная женщина, и ей сложно найти настоящего мужчину, который ее поймет.

Ранее СМИ неоднократно «сватали» Ксению Собчак за разных претендентов, но каждый раз свадьба расстраивалась по различным причинам.

Последним увлечением телеведущей стал оппозиционер Илья Яшин, «подсадивший» Ксению на оппозиционную деятельность. Однако после довольно бурного романа пара рассталась, сумев при этом сохранить дружеские отношения.

Максим Виторган был женат дважды. У него есть сын и дочь.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.