Москвичка самостоятельно нашла убийцу своего нерожденного ребенка и передала его в полицию

В.Александрова дважды указывала на преступника в толпе людей. Первый раз тот скрылся от преследования.

Жительница Москвы вывела полицейских на убийцу, который полгода числился в розыске. В настоящий момент суд постановил арестовать задержанного 31-летнего жителя Абхазии, подозреваемого в убийстве и покушении на беременную женщину, сообщает официальный сайт Московского управления СК РФ.

21 сентября 2012 года злоумышленник распивал спиртные напитки в квартире дома на Ботанической улице в Москве. В ходе пьянки он поссорился с  собутыльником, хозяином квартиры. Гость задушил  владельца жилья, а потом прошел в соседнюю комнату, которую снимала вместе с мужем 22-летняя В. Александрова. Супруги ждали ребенка, но в тот момент мужа не было дома.

Преступник схватил беременную девушку за горло и неоднократно ударял ее головой о стену комнаты, угрожая убийством. После этого злоумышленник скрылся, а у Александровой произошел выкидыш.

Усилия полиции по поимке преступника были тщетными. Но 11 октября пострадавшая увидела подозреваемого возле станции метро «Владыкино» и сообщила об этом в правоохранительные органы, однако убийце удалось скрыться.

А 24 января девушка столкнулась лицом к лицу со своим мучителем возле станции «Тимирязевская». Она самостоятельно выследила убийцу в толпе и навела на него стражей порядка.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.