Жириновский потребовал скидку на рынке в Киеве после того, как его забросали квашеной капустой

Жириновский потребовал скидку на  рынке в Киеве после того, как его забросали квашеной капустой
Лидера ЛДПР Владимира Жириновского во время пресс-конференции в Киеве закидали квашеной капустой.
28 января 2013

Одна из участниц пресс-конференции швырнула в него квашеной капустой в тот момент, когда политик рассуждал на тему «Россия — Украина: расчетливое еврососедство или славянский альянс?». Жириновский рассказывал о преимуществах Таможенного союза и предлагал Украине «быть в общем вагоне с Европой или в СВ в России». Также он сказал, что цена на газ является рыночной, и соседские отношения не должны давать скидок или поблажек в рабочих отношениях.

Студентка-первокурсница Татьяна попыталась отомстить российскому политику за антиукраинские высказывания. Девушка кричала лидеру ЛДПР: «Украинофоб!».

Жириновский отреагировал быстро и эмоционально: «Где охрана, придурки? Где моя охрана? Быстро возьмите эту дуру и выкиньте ее из зала. Выгони эту тварь отсюда! Шизофреничка — вот вам демократия. Капусту бы лучше отдала бомжам — они голодают».

Интересно, что уже через час на киевском базаре он выбирал именно капусту и активно торговался. «Скидку давайте! Участники войны мы, участники революции, пенсионеры и инвалиды», — требовал Жириновский.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.