Норвежская полиция подтвердила наличие показаний жертвы Адагамова

Норвежская полиция подтвердила наличие показаний жертвы Адагамова
Норвежская окружная полиция подтвердила наличие показаний девушки, в интимной связи с которой российского блогера Рустема Адагамова обвинила его экс-супруга Татьяна Дельсаль.
25 января 2013

«Такие показания есть», — заявил источник РИА «Новости» в норвежской окружной полиции.

В четверг в СМИ появилась информация о том, что предполагаемая жертва Адагамова передала доказательства его вины российским следователям, а также пообщалась с норвежскими полицейскими города Лиллесанн и в деталях рассказала о том, как и когда в отношении нее было совершено преступление.

Публичные обвинения в педофилии в адрес Адагамова его бывшая жена Татьяна Дельсаль выдвинула в конце декабря 2012 года. По словам женщины, несколько лет назад известный блогер и ее бывший супруг совершал действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки на протяжении нескольких лет. Изнасилованная школьница долгое время никому ничего рассказывала, потому что боялась. А теперь якобы согласилась принять участие в следственных действиях на условиях анонимности.

11 января СКР начал доследственную проверку по заявлениям Дельсаль. Сообщается, что Дальсаль передала следователям улики — электронную переписку, в которой Адагамов признается в содеянном и просит бывшую жену молчать.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.