«Госдура» настигнет Познера на следующей неделе

Депутаты готовятся уже на следующей неделе представить на рассмотрение Государственной думы «закон Познера», который должен стать ответом парламентариев на оговорку тележурналиста Владимира Познера о «Госдуре».

«На следующей неделе в Госдуме завершат работу над подготовкой так называемого закона Познера», — сообщил в пятницу первый заместитель парламентского Комитета по делам национальностей единоросс Михаил Старшинов.

«Думаю, разработка этого документа завершится к концу следующей недели. Главная его цель — запретить лицам, имеющим иностранное гражданство, работать в государственных СМИ и при этом заниматься систематической дискредитацией России и ее органов власти», — цитирует депутата Интерфакс.

Сам Владимир Познер, являющийся обладателем тройного гражданства, заявил, что не считает нужным комментировать подготовку депутатами данного закона.

«Я знаю о сегодняшнем заявлении. У меня комментариев на это нет», — сказал тележурналист.

Комментарии

Нарышкина
Какое гражданство? Какой Познер? Какая дискредитация? Все знают, что СМИ совместно с действующим режимом занимаются террором населения, враньё и клевета на экране стали обычным делом! У нас в Новосибирске недавно прошел громкий судебный процесс по делу художника Артёма Лоскутова, которому за активное участие в монстрации, сотрудники центра по противодействию экстремизму подбросили наркотики. С помощью СМИ и прокуратуры вышеупомянутые оперативники постоянно занимаются провокациями с наркотиками и вымогают деньги. В настоящее время в Европейском суде по правам человека рассматривается жалоба, незаконно осужденного на 8 лет, спортсмена Кузнецова Павла, которому эти-же оперативники с участием этих-же подставных понятых (КАКАЯ НАГЛОСТЬ) подбросили наркотики и с помощью подконтрольных СМИ показали по телевидению, обвинив в несуществующих преступлениях (изнасилованиях и т.д.), с целью оказать психологическое давление и получить деньги (КЛЕВЕТА НА ЛИЦО). Пользуясь безнаказанностью, террористы в погонах могут арестовать и опорочить любого человека, подбросив ему наркотики. В результате такой бандитской деятельности осуждают невиновных людей, а экстремистов в стране становится больше. Россия была и остаётся полицейским государством, где власть терроризирует население! СМИ уже давно сами себя дискредитировали и вернуть доверие людей таким способом не удастся!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.