На главную

Доллар = 76,42

Евро = 82,71

24 апреля 2024

Особые новости

Новости

разместить: Twitter Facebook ВКонтакте В форуме В блоге
быстрый переход: Верх страницы Комментарии Главная страница

Американский сенат осудил Россию, запретившую американцам усыновлять российских сирот

Американский сенат единогласно принял резолюцию, которой осудил Россию за принятие «закона Димы Яковлева», который запретил американцам усыновлять российских сирот.

В документе говорится о глубоком разочаровании действиями российского правительства. Сенаторы призвали Россию пересмотреть вступивший в силу «закон Димы Яковлева» и разрешить сиротам, уже нашедшим приемных родителей в США, воссоединиться с семьями, передает РИА «Новости».

По данным сенаторов, 46 — а возможно, и больше — американских семей перед вступлением в силу «закона Димы Яковлева» уже получили окончательное разрешение на усыновление российских детей, а еще сотни семей оформляли документы.

3 января 2013
Комментарии
Нарышкина
Изначально развитие данного конфликта спровоцировала ситуация с правами человека в РФ. Правоохранительные органы в нашей стране занимаются взятничеством, вымогательством и террором населения. Враньё и клевета в СМИ стали обычным делом. Правительство не реагирует на вопиющие преступления, совершённые бандитами в пагонах, способствуя тем самым развитию преступности в МВД. Такой беспредел происходит по всей России. У нас в Новосибирске недавно прошел громкий судебный процесс по делу художника Артёма Лоскутова, которому за активное участие в монстрации, сотрудники центра по противодействию экстремизму подбросили наркотики. С участием прокуратуры и коррумпированных судей вышеупомянутые оперативники постоянно занимаются провокациями с наркотиками и вымогают деньги. В настоящее время в Европейском суде по правам человека рассматривается жалоба, незаконно осужденного на 8 лет, спортсмена Кузнецова Павла, которому эти-же оперативники с участием этих-же подставных понятых (КАКАЯ НАГЛОСТЬ) подбросили наркотики и с помощью подконтрольных СМИ показали по телевидению, обвинив в несуществующих преступлениях (изнасилованиях и т.д.), с целью оказать психологическое давление и получить деньги (КЛЕВЕТА НА ЛИЦО). Пользуясь вседозволенностью, террористы в пагонах могут арестовать и опорочить любого человека, подбросив ему наркотики. В результате такой бандитской деятельности осуждают невиновных людей, а экстремистов в стране становится больше. Россия была и остаётся полицейским государством, где власть терроризирует население! О каких правах человека говорит президент? Кремль в чём наша вина?
oksana40
Усыновить ребенка, тем более больного — очень огромная ответственность. и не только материальная. не у каждого хватит сил, в том числе душевных. если нет сил, не уверен в себе — лучше и не начинать, значительно хуже потом вернуть ребенка обратно. но почему нужно запрещать тем, кто хочет детям помочь и чувствует в себе эти силы? только потому что из нескольких десятков тысяч угробили 19 детей за 20 лет? тогда в россии тоже нужно запретить усыновление, в россии статистика на этот счет не лучше.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.

Особые темы

Как отношение человека к детям-аутистам влияет на его восприятие ситуации в Крыму

Дуня СМИРНОВА,
сценарист, кинорежиссер, учредитель фонда «Выход»
«У нас с толерантностью очень плохо. Тотально»
«У нас с толерантностью очень плохо. Тотально»
8 июля 2014

Интервью с кандидатом в члены Общественной палаты РФ нового созыва

Елена ЛУКЬЯНОВА,
доктор юридических наук, директор Института мониторинга эффективности правоприменения
«Общественная палата — это место для пассионариев»
«Общественная палата — это место для пассионариев»
13 мая 2014

Знаменитая «Санта-Мария» обнаружена спустя 522 года после своей гибели

«Особая буква»
Обломки легенды
Обломки легенды
13 мая 2014

Если не Асад, то кто?

Виталий КОРЖ,
обозреватель «Особой буквы»
Горе-выборы побежденным
Горе-выборы побежденным
8 мая 2014

Государство берет под контроль Рунет: серверы планируют перенести в РФ, контент — фильтровать

«Особая буква»
Власть расставляет сети для Сети
Власть расставляет сети для Сети
29 апреля 2014