В 2025 году Государство Израиль может прекратить свое существование

Об этом со ссылкой на аналитическую службу американской разведки сообщила газета.

Согласно материалу, опубликованному в газете Watan, исследование Департамента Ближнего Востока службы разведки США делает вывод, что к 2025 году или после него государство Израиль прекратит свое существование. Процесс обратного исхода израильтян и возвращения к местам прежнего обитания стал необратимым: свыше полумиллиона эфиопских евреев и прочих африканских иудеев намерены вернуться на Черный Континент в ближайшие десять лет, отмечает автор статьи.

Готовы к реэмиграции более миллиона россиян и десятки тысяч европейцев.
Нарастание волнений в соседних с Израилем странах, прежде всего мощный всплеск исламизма в Египте, вызывают у израильтян тревогу и опасения за свою жизнь, свое будущее, будущее детей и родных. Израильтяне потянулись к родным местам, где родились и выросли.

Страшат израильскую общественность и ничтожные показатели рождаемости и прироста населения, не идущие ни в какое сравнение с демографическим взрывом на палестинских землях. По данным американских разведслужб, полмиллиона израильтян уже запаслись американскими паспортами. Многие предпочитают отправиться в страны многоконфессиональные, со смешанным национальным составом населения.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.