Приморский депутат от ЕР назначил вознаграждение за информацию о собственном похищении

Вероятно, депутат от правящей партии не доверяет усилиям правоохранительных органов.

Депутат городской думы Владивостока Дмитрий Сулеев, которого в декабре похитили и после избиения освободили, заявил, что готов выплатить миллион рублей тому, кто назовет имена имена похитителей. Об этом сообщает РИА «Новости».

По 100 тысяч рублей депутутат обещал выплатить каждому, кто предоставит другую значимую для него информацию об организаторах похищения.

«Обращаюсь к жителям города Владивостока и Приморского края с просьбой о помощи и содействии в раскрытии преступления и установлении лиц, его совершивших. Мною будет выплачено вознаграждение в размере один миллион рублей тому, кто укажет на лиц, участвовавших в совершении преступления, при условии подтверждения их участия в совершении преступления ходом следствия», — заявил Сулеев.

Д. Сулеев пропал в начале декабря. О его исчезновении в полицию заявила жена. Вскоре местные СМИ написали, что депутат нашелся: он обратился в больницу за помощью, так как был сильно избит. 4 декабря следственное управления СКР по Приморскому краю подтвердило, что Сулеева похищали.

Сулеев является членом «Единой России». В октябре он избрался в городскую думу Владивостока, где возглавил комитет по экономической политике и муниципальной собственности. Также он известен в Приморье как крупный предприниматель, владелец ряда фирм. По сообщениям СМИ, его годовой заработок, составлял около 300 миллионов рублей

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.