Муниципальный депутат устроил стрельбу в Петербурге

Одним из участников дорожного конфликта со стрельбой на мосту им. Володарского в Санкт-Петербурге стал депутат МО «Пушкин» Виктор Матвеев. Выяснилось, что именно он открыл огонь по обидчику, не пропустившего его в Невском районе.

Матвеев рассказал полицейским, что он сам пострадал от Геннадия Арсеньева. По версии депутата, автомобилист догнал его и отобрал пистолет, после чего несколько раз выстрелил по машине. Сам Матвеев от пуль не пострадал, зато был изуродован его автомобиль, передает Росбалт.

Напомним, 22 декабря в 16.40 на мосту имени Володарского автомобилист из травматического оружия стрелял по Volkswagen Tiguan. Наряд группы задержания вневедомственной охраны, прибыв на место, выяснил, что 27-летний мужчина за рулем автомобиля Suzuki Jimny произвел четыре выстрела из оружия по машине Volkswagen Tiguan, принадлежащей 32-летнему автомобилисту. Одна пуля попала в водителя Volkswagen, ранив его в грудную клетку справа.

Как было установлено позже, Suzuki ехал по трамвайным путям и пытался повернуть с моста на Ивановскую улицу. Водитель Volkswagen, ехавший впереди, не пропустил Suzuki, на что второй автомобилист отреагировал неадекватно. Он обогнал своего обидчика, подрезал его машину и открыл стрельбу.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.