Начался сбор подписей за включение в «список Магнитского» депутатов российской Госдумы

Люди, разгневанные людоедским законом «Димы Яковлева», просят включить в «список Магнитского» депутатов Госдумы, проголосовавших за этот антигуманистический акт.

«Мы, нижеподписавшиеся, разгневаны действиями российских законодателей, которые переступили все возможные границы человечности, ответственности и здравого смысла и решили поставить под угрозу жизни и благополучие тысяч российских сирот, некоторые из которых, будучи больными или инвалидами, могут лишиться шанса на выживание, если запрет на международное усыновление вступит в силу», — говорится в петиции, размещенной на сайте американского Белого дома.

«Мы призываем администрацию США идентифицировать тех, кто причастен к принятию этого законопроекта как попадающих под действие «закона Магнитского», и призываем включить их в соответствующий список», — гласит текст документа.

Для того чтобы петиция была рассмотрена администрацией США, ей необходимо набрать к 20 января 25 тысяч подписей. Проследить, как идет сбор подписей, можно на сайте Белого дома.

Среди подписавшихся очень много русских.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.