Леди Гага одобрила Дмитрия Медведева за признание в том, что он не согласен с антигейским законом

На страницу Леди Гаги в «Твиттере», где опубликовано обращение к российскому премьеру, подписаны более 31 млн человек по всему миру. В декабре у певицы запланированы два концерта в Москве и Санкт-Петербурге.

«Премьер-министр Медведев, примите мою благодарность. Я с нетерпением жду, чтобы выступить в России. Спасибо премьер-министру Медведеву, что вы не поддерживаете закон вашей партии о гей-пропаганде, а стоите на стороне моего шоу и поклонников по всей России», — написала певица в «Твиттере».

Напомним, что вчера в ходе общения с журналистами ведущих телеканалов Дмитрий Медведев заявил: «Далеко не все нравственные вопросы, поведенческие привычки и коммуникации между людьми нужно превращать в законодательство, потому что не все отношения между людьми поддаются регулированию законом. Такова моя позиция, такова позиция «Единой России».

Первое чтение законопроекта о запрете пропаганды гомосексуализма пройдет в Госдуме 19 декабря. Он был внесен Законодательным собранием Новосибирской области, где квалифицированное большинство (50 из 76 мест) принадлежит партии «Единая Россия». Одним из первых подобный законопроект предложил единоросс Виталий Милонов, добившийся его принятия ЗАКС Санкт-Петербурга. Во время голосования все партийные фракции, кроме «Единой России», отказались нажимать кнопки. 

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.