Приморского депутата опросили следователи

Подробности рассказа Дмитрия Сулеева и обстоятельств похищения не разглашаются.

Как уже сообщала «Особая буква», 3 декабря в Приморье был похищен неизвестными депутат городской думы Дмитрий Сулеев. А тот же день он был отпущен. Похитители его избили. «Сотрудники полиции не принимали участия в освобождении Сулеева. Это слухи. Депутата освободили злоумышленники, которые его и похитили», — сообщила сегодня РИА «Новости» старший помощник руководителя следственного управления СКР Аврора Римская.

Дмитрий Сулеев был опрошен следователем, однако неизвестно, что он сообщил. «Подробности проведенного опроса и обстоятельств похищения не разглашаются в интересах следствия. Сулееву назначено судебно-медицинское исследование», — пояснила А.Римская. Несмотря на то что депутат жив и здоров, расследование инцидента будет продолжено.

В поле зрения правоохранительных органов Дмитрий Сулеев попадал совсем недавно. Против него в прошлом году было возбуждено дело о злоупотреблении полномочиями при продаже недвижимости Владивостокской фармацевтической фабрики. Следствие считает депутата причастным к продаже нескольких объектов недвижимости в центре города, из-за которой предприятию был нанесен ущерб в 160 млн руб. Однако в июле 2012 года дело было прекращено в связи с истечением срока давности.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.