Путин вынужден сменить имидж мачо на «умудренного патриарха российской политики»

Президент России Владимир Путин в ближайшее время кардинально сменит имидж, разработкой которого последнее время занимались его советники.

Вместо образа мачо с олимпийским здоровьем вскоре будет использоваться образ «умудренного патриарха российской политики»,  который «поможет ему и далее использовать излюбленную тактику и быть якобы не в курсе разборок подчиненных», пишет «Независимая газета» со ссылкой на некий доклад, подготовленный для «одного из губернаторов».

Впервые в новом образе Владимир Путин выступит с посланием к Федеральному собранию, после чего президент возьмет длительный тайм-аут и позже предстанет перед нацией в «новой версии».

Авторы доклада ссылаются на кремлевскую администрацию. В документе также утверждается, что борьба с коррупцией и смена имиджа стала следствием докладов и исследований, проведенных в администрации президента по итогам выборов 14 октября. Соцопросы констатировали спад доверия к высшему руководству страны и едва не революционные настроения в умах россиян.

Согласно опросу «Левада-центра», рейтинг Путина в ноябре не только не вырос, а оказался ниже, чем в октябре.

Руководитель Центра изучения элит Института социологии РАН Ольга Крыштановская, не так давно состоявшая в «Единой России», в беседе с «Коммерсантъ FM» заявила, что социологи наблюдают сейчас «усталость от Путина», пишет Лента.ру.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.