«Ригла» выплатит по 1 млн руб. семьям погибших от рук «русского брейвика» Виноградова

«Ригла» выплатит по 1 млн рублей семьям погибших в бойне, устроенной 7 ноября в офисе компании юристом Дмитрием Виноградовым.

«Компания из собственных средств единовременно выплатит семьям погибших по 1 млн рублей. На каждого ребенка из семьи погибшего до достижения детьми восемнадцати лет будет направляться ежемесячное пособие в размере 15 тыс. рублей. Кроме того, компания будет осуществлять выплаты стипендий детям семей погибших, обучающимся в российских образовательных учреждениях среднего и высшего профессионального образования. Ежегодно пособие будет индексироваться согласно уровню инфляции», — говорится в сообщении на официальном сайте компании.

На 23 ноября 2012 года на специальный расчетный счет, открытый для сбора средств в помощь семьям жертв трагедии, поступило более 780 тыс. рублей, которые будут равными частями распределены между родственниками погибших и пострадавших.

В сообщении отмечается, что в настоящее время есть улучшения в состоянии здоровья сотрудницы Ярославы Сергенюк, находящейся в больнице с тяжелыми огнестрельными ранениями. Компания намерена оказать ей помощь в период реабилитации, полностью оплатив расходы на восстановление.

Напомним, что Дмитрий Виноградов расстрелял коллег в офисе из-за неразделенной любви и ненависти ко всему человечеству.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.