СК монополизировал всю информацию по делу «Оборонсервиса»

Следственный комитет России заявил, что является единственным источником правдивой информации о ходе расследования дела о коррупции в Минобороны.

Следственный комитет назвал некорректной, недостоверной и мешающей проведению объективного расследования любую другую информацию, поступающую в СМИ от полиции и из других источников.

«В связи с неоднократными публикациями и комментариями представителей органов внутренних дел в средствах массовой информации по уголовным делам о преступлениях, совершенных руководством холдинга «Оборонсервис» и руководителями ряда коммерческих структур, связанных с деятельностью Министерства обороны России, Следственный комитет разъясняет, что данные уголовные дела находятся в производстве Главного военного следственного управления СК России», — говорится в заявлении пресс-службы СК.

Уголовное дело «Оборонсервиса» было возбуждено в конце октября. Следователи выявили масштабные хищения на сумму не менее трех миллиардов рублей. Подозреваемыми в деле проходят приближенные к экс-министру обороны Анатолию Сердюкову.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.