Депутаты не увидели ничего непристойного в радуге с продукции «Веселый молочник»

Законодательное собрание Санкт-Петербурга не планирует менять закон об административной ответственности за пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних относительно статуса шестицветной радуги — символа ЛГБТ-движения.

 

Об этом рассказал автор законопроекта, председатель комитета по законодательству палаты Виталий Милонов. По его словам, таких планов о корректировке закона нет. «Мы ограничили в свое время возможность промывать мозг нашим детям. Что касается взрослых, то ни один нормальный человек не поддастся на их пиар — никто не собирается их ограничивать», — цитирует Интерфакс слова парламентария.

Ранее сообщалось, что петербургское отделение общественной организации «Народный собор», известное своей борьбой с пропагандой гомосексуализма, обратились в генеральную прокуратуру в связи с изображением радуги на упаковках торговой марки «Веселый молочник». Лидер отделения «Народного собора» Анатолий Артюх пояснял журналистам, что «это международный символ гомосексуального движения».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.