Пономарев предложил интернет-пользователям создать СРО и писать доносы в Роскомнадзор на самих себя

Представители интернет-компаний и провайдеров должны объединиться в саморегулируемую организацию — именно такая организация, а не Роскомнадзор, должна была вести реестр запрещенных сайтов по задумке властей, напоминает оппозиционер Илья Пономарев.

Как пишет Илья Пономарев в своем блоге в «Живом журнале», интернет-сообщество должно создать такую саморегулируемую структуру, в чем должны принять участие все заинтересованные лица, в частности, известные блогеры и предприниматели. Именно перед ними стоит задача «выработать необходимые механизмы, которые не позволят доводить ситуацию до абсурда и в дальнейшем использовать этот закон в политических целях».

До тех пор, пока ситуация не изменится, Пономарев предлагает интернет-пользователям поддержать инициативу кандидата в Координационный совет от курии националистов Василия Дровецкого, а именно — добавить на личную страницу коллаж с целующим детей Владимиром Путиным, а затем написать донос на самого себя. Коллаж сопровождается подписью: «Если Лурка — пропаганда наркотиков, тогда это — пропаганда педофилии».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.