Ребенка под Омском продавали за 10 тыс. руб. и бутылку пива

Шестимесячного ребенка пытались продать за 10 тысяч рублей и бутылку пива жители села Карповка Таврического района Омской области. Об этом сообщила в полицию местная жительница, передает пресс-служба регионального управления МВД России.

Женщина рассказала полицейским, что в августе по совету знакомой решила отдать детские игрушки малоимущей семье в Карповке. Познакомившись с семьей, она предложила помощь, женщины обменялись телефонами. Родители ребенка несколько раз обращались к ней за помощью, когда нужны были медикаменты для лечения ребенка, передает «Взгляд».

В полиции рассказали, что 8 ноября на телефон заявительницы поступил звонок отца шестимесячного мальчика, который, по словам женщины, находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина предложил ей купить ребенка за 10 тысяч рублей и 2,5 литра пива.

Женщина, переживая за судьбу малыша, сразу же после разговора позвонила в полицию. В ходе опроса жителей деревни установлено, что омичка действительно предлагала помощь малоимущим семьям в виде подарков и игрушек, попыток завладеть малолетним ребенком с ее стороны не было.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.