Экс-сотрудника «Города без наркотиков» заподозрили в «нанесении побоев»

Экс-сотрудник фонда «Город без наркотиков» Егор Бычков стал фигурантом нового уголовного дела.

В ГУ МВД по Свердловской области рассказали, что возбуждено и расследуется уголовное дело по части 1статьи 116 УК Российской Федерации («Нанесение побоев») по факту причинения телесных повреждений местному жителю молодым человеком 1987 года рождения.

По информации ведомства, пострадавший приехал в банк вместе с ребенком и, открывая дверцу, задел зеркало соседней машины. Находившаяся внутри девушка «в грубой форме высказала ему претензии, он ответил примерно в том же духе и отправился в помещение Сбербанка». Вернувшись к автомобилю, мужчина встретился с молодым человеком, который потребовал извиниться перед девушкой, после чего завязалась драка, передает Газета.Ru.

О том, что тот самый молодой человек — это экс-руководитель нижнетагильского филиала «Города без наркотиков» Егор Бычков, стало известно после того, как он сам описал всю историю в своем ЖЖ.

В 2010 году Свердловский областной суд назначил Бычкову, обвиняемому в насильственном удерживании пациентов в реабилитационном фонде, наказание в виде 3,5 лет колонии строгого режима, однако затем заменил его на два с половиной года условно с испытательным сроком.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.