Полиция отогнала от праздника «Единой России» людей с имперскими триколорами

Сегодня к БКЗ «Октябрьский» в Петербурге, где проходили праздничные мероприятия, организованные партией «Единая Россия», пришла группа людей, держащих в руках бело-желто-черные флажки.

У Большого концертного зала в это время единороссы водили хороводы и запускали в небо шарики. Однако «имперцы» оказались на этом празднике жизни лишними, их попросили покинуть площадь, а после того, как те отказались разойтись, просто арестовали. Полиция отчиталась, что ей удалось схватить 34 смутьяна. 

Комментарии

skvorecan83
Впервые флаг был утверждён указом императора Александра II от 11 июня 1858 года, проект флага был создан Бернгардом Кёне. Но только в своем именном указании 1865 г. царь подтвердил их как «государственные цвета России». В последствии он бл заменен традиционным для нас «триколором» Так же указанные цвета фигурируют в символике войск радиационной защты и на флаге Курской области. Не понятно из чего исходили те, кто разгонял «смутьянов» — высказывали ли они что- то, идущее вразрез с общепринятыми нормами морали или противоречащее закондательству РФ (в последнем случае на них бы завели уголовное дело).
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.