Медведев решил посмотреть в глаза бизнесменам, «симпатизирующим» «Единой России»

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил руководству «Единой России» подготовить его встречу с представителями бизнеса, симпатизирующими этой партии или являющимися ее членами.

На встрече с региональным активом партии Медведев рассказал, что зачастую высказывается поддержка рабочим, аграриям, бюджетникам, военным, работникам социальной отрасли, однако «не нужно забывать, что значительная часть наших людей сегодня занимается бизнесом», передает Газета.Ru.

«Мы как партия просто обязаны опираться на этих людей, мы не должны отказывать им в своей поддержке. Кто-то из них может смотреть в сторону другой партии, хозяин — барин, но тем не менее, если говорить о поддержке значительной части бизнеса, то я уверен, что наша партия способна ее сохранить», — подчеркнул премьер.

По его словам, крайне важно постоянно общаться с представителями бизнеса и уделять внимание его проблемам.  »С тем чтобы эта территория не переходила под внимание или не окормлялась другими политическими силами, которые говорят, что «Единая Россия» не для вас, она для другой части населения, ну а вот мы, например, правые партии, выражаем интересы бизнеса. Никакой монополии у правых партий на представление интересов бизнеса нет. И вообще, все эти оценки, идеологические стандарты остались в прошлом», — добавил Медведев.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.