Друг якобы задержанного по делу о «массовых беспорядках» рассказал о подробностях допроса

Якобы задержанного по делу о «массовых беспорядках» 6 мая Филиппа Долбунова на самом деле допрашивали по делу Леонида Развозжаева, рассказал друг оппозиционера Александр Иванов.

По его словам, где-то в районе часа дня заявились три сотрудника УгРо (родители старались не пускать, но они в наглую вломились домой и скрутили Филиппа), загрузили его в машину. «В машине пугали вывезти в лес и разобраться. Играли в «доброго» и «злого» полицейского, пытались выбить показания «без протокола». Привезли в СК и держали около пяти часов», — написал он на стене в социальной сети «ВКонтакте».

«Пытались узнать о Лебедеве, Развозжаеву и Удальцову! Филипп отказался от показаний по 51 ст. Они пытались давить. Следак — Грачев (ударил пару раз подзатыльники). Филипп все равно отказался от показаний. После ОТВЕЗЛИ ДОМОЙ и изъяли все — комп, сим-карту и т.п. пугали родителей. Запугивали дедушку. Понятые были менты», — добавил Иванов.

Эти подробности он узнал по телефону от самого Долбунова. В настоящее время он уже приехал домой, сообщает Газета.Ru.

Ранее в социальных сетях появилась информация о том, что Долбунов может стать девятнадцатым фигурантом «болотного дела», однако официально эту информацию никто не подтвердил.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.