Российские полицейские устроили целую серию аварий с человеческими жертвами

Российская полиция, недавно переименованная из милиции и подвергшаяся процедуре чистки — так называемой «аттестации», за минувшие сутки устроила настоящее побоище на дорогах.

В Москве на Окской улице пьяный сержант патрульно-постовой службы отдела полиции по району Проспект Вернадского сбил накануне вечером на Mitsubishi Lancer мужчину и двух женщин, одна из которых от полученных травм скончалась на месте.

Накануне полицейские на служебной машине сбили насмерть женщину на пешеходном переходе в Тамбовской области. От полученных ранений пострадавшая скончалась в реанимации. В этот же день же день в Тульской области автомобиль «Тойота» столкнулся с «Шевроле-Ланос», которым управлял 32-летний инспектор ГИБДД. В результате два человека, в том числе полицейский, погибли, еще двое получили травмы.

Еще одно ДТП с участием полицейского произошло вчера на автодороге, ведущей от Киевского шоссе к поселку Первомайский. Здесь был сбит внезапно вышедший на проезжую часть мужчина, скончавшийся от полученных травм.  

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.