Жириновский: «Удальцов готовит революцию в стране»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что необходимо срочно арестовать лидеров оппозиции и посадить на длительные сроки.

Особую опасность, убежден лидер ЛДПР, представляет координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов.

По мнению Жириновского, этот «человек готовит революцию в нашей стране».

По его словам, Удальцов перешел уже к практическим шагам. «У него сколочена организация. На него выходят зарубежные источники. Он собирает средства. То есть совершено уже преступление, подготовка к совершению терактов на территории России, захвату власти, к революции. Это как человек собирается на убийство!» — заявил Жириновкий в прямом эфире РСН.

«Он – номер 1. Его нужно арестовать вместе с сообщниками. Затем нужно арестовать Немцова, Каспарова, Навального, Лимонова, Пономарева, Гудкова (и старшего, и младшего). Около 10 человек. Всех их нужно осудить на длительные сроки тюремного заключения за участие в беспорядках», — считает лидер ЛДПР.

Комментарии

orel
Сговор едросов,ЛДПР и КПРФ по ограблению некогда могучей державы,превращение ее в криминальную страну с армией,которой нечего защищать.В этой стране для каждого готова статья УК РФ.Сначала Удальцову все позволили,а теперь объявили врагом.Но это не беда.Беда для господ Русский марш.У Удальуова соратников нет ничего.Посадят всех.А русских 80% всего населения России.Русские,вставайте под знамена Русского марша!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.