Мадонну вызвали в петербургский суд

Московский районный суд Петербурга вызвал певицу Мадонну на слушания по делу о пропаганде гомосексуализма на ее концерте, сообщает Life News со ссылкой на представителя истца Дарью Дедову.

По словам Дедовой, извещения на русском и английском языках были отправлены на адрес певицы в Нью-Йорке, а также на адрес московского отделения фитнес-клуба Hard Candy Fitness, которым владеет Мадонна. Истцы рассчитывают на то, что представители филиала клуба оповестят певицу о происходящем в Петербурге процессе. В самом фитнес-клубе заявили, что пока не получали повестки в суд на имя Мадонны, передает Lenta.ru.

Напомним, что иск против Мадонны подала группа активистов «Профсоюза граждан России» и других общественных объединений. Они потребовали компенсации в размере 333 млн рублей за нарушение петербургского закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, которое, по их мнению, имело место во время концерта певицы в Петербурге в августе 2012 года. Ответчиком по иску числится также компания — организатор концерта Мадонны в Петербурге PMI.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.