Кого и как «разоблачают» в «Анатомии протеста—2»: Удальцов поведет 200 тыс. баркашовцев на Кремль

Владивосток уже посмотрел выпуск сиквела скандальной телепередачи НТВ. На волне прогнозов полевения протеста основным героем программы стал координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов, один из наиболее популярных лидеров оппозиции.

Краткое содержание «Анатомии протеста — 2» описывает «Новая газета« со ссылкой на трансляцию в «Фейсбуке» Игоря Бакирова.

Оказывается, помимо американского Госдепа России угрожает грузинская мафия, которая толкает оппозицию к захвату власти в регионах, терактам и взятию колокольни Ивана Великого. Вот некоторые перлы.

Так, некое лицо Гиви Таргамадзе ведет переговоры с Сергеем Удальцовым о взятии власти в Калининграде и во Владивостоке и предлагает отправить на Кремль 200 тыс. одетых в форму членов РНЕ Александра Баркашова.

Некие «молодые комсомольцы» жрут на природе виски и икру.

Поскольку Удальцов явно метит на место Зюганова, приводится фраза Зюганова о том, что пассионарность Удальцова используется враждебной для России силой.

Будущее ядро боевиков для спецопераций по взятию власти составят поющие десантники и организация ветеранов ДВД «Десант свободы».

Также от НТВ на этот раз досталось их же журналисту Андрею Пивоварову, который снял фильм «Срок» об истории Ольги Романовой и Алексея Козлова, Дмитрию Быкову, Антону Носику, ну и, конечно же, Гарри Каспарову и Борису Немцову как главным американским агентам.

После закономерного упоминания Бориса Березовского и непонятного выступления члена Общественной палаты Анатолия Кучерены о массовых беспорядках, фильм увенчался неминуемым финалом в виде оранжевой революции с фашизмом.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.