В Брянской области пропали еще две девочки

В Брянской области пропали еще две девочки
Полиция надеется, что 12-летняя Кристина Гасанова и ее сверстница Анжела просто «загуляли».
5 октября 2012

Стало известно об исчезновении еще двух девочек в городе Дятьково Брянской области —12-летняя Кристина Гасанова и ее сверстница Анжела. Ранее сообщалось о том, что неделю назад в этом же городе пропала 11-летняя Валерия Устименко, которая ушла после занятий из школы, но домой так не вернулась.

Эти два случая между собой не связаны, уверены в полиции. «В ходе поисковых мероприятий полицией установлено, что в этот день Кристина Гасанова в школе не появлялась. Она пришла в гости к подруге (в доме которой были обнаружены ее школьный рюкзак и велосипед) и вместе с ней пошла гулять. Подруга около 17.00 позвонила своим родителям и сообщила, что с ними все в порядке и они собираются заночевать у друзей. Также она добавила, что у нее садится аккумулятор мобильного телефона. Родители девочки подтвердили, что она неоднократно оставалась на ночь у подружек», — сообщает областное УМВД.

Как сообщил Интерфаксу источник в полиции, подругу Кристины зовут Анжела, она из неблагополучной семьи. Он предположил, что девочки просто «загуляли».

Еще одна девочка пропала в Томской области. 12-летняя жительница города Асино Настя Бородич два дня назад ушла в школу из дома. С тех пор ее никто не видел.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.