В Брянской области уже неделю ищут 11-летнюю девочку

В Брянской области уже неделю ищут 11-летнюю девочку
Жительница Дятьково Валерия Устименко после занятий ушла из школы, но домой не вернулась.
5 октября 2012

11-летняя жительница города Дятьково Брянской области Валерия Устименко 28 сентября около 13.00 ушла после занятий из школы, но домой так не вернулась. Около девяти часов вечера об исчезновении ребенка заявила в полицию ее бабушка, которая является опекуном девочки.

«В настоящее время розыск девочки сотрудники полиции ведут в круглосуточном режиме на территории всей Брянской области. К поисковой работе привлечены сотрудники МЧС, миграционной службы, отделы полиции на транспорте, внутренние войска, сотрудники администраций, частных охранных предприятий. В розыске активно участвуют волонтеры и представители общественности. Ориентировки с информацией о розыске направлены в соседние области, в том числе сопредельные регионы Украины и Беларуси», — сообщает областное управление МВД.

Найдены свидетели, которые видели девочку в 16.00 на одной из улиц райцентра. Проверяются все возможные места нахождения Валерии. Осматриваются заброшенные дома и садоводческие общества. Изучаются записи с камер наблюдения и автомобильных видеорегистраторов. Опрошены родственники школьницы, ее соседи, знакомые и одноклассники. Проверяются лица, состоящие на учете в органах внутренних дел. Волонтерами и полицейскими распространяются объявления о розыске с приметами девочки.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.