В аэропорту «Домодедово» похищена фотомодель «Мисс Maxim 2012»

Неизвестные похитили фотомодель журнала Maxim, «Мисс Maxim 2012» Карину Гурину. Похищение произошло в московском аэропорту Домодедово, когда Карина вместе со своей сестрой и фотографом прилетела в Москву из Испании после фотосессии.

Ее сестра Галина рассказала, что, выйдя из зоны прилета, они направились к автостоянке. На выходе из здания аэровокзала Карину встретили поклонники, узнавшие фотомодель, и попросили ее сделать совместное фото на память. После этого 21-летнюю фотомодель схватили неизвестные, запихали в черную иномарку и увезли, передает «Росбалт».

«Все произошло очень быстро. Я пошла чуть вперед в сторону такси, фотограф шел следом. Вдруг раздался крик — это был голос моей сестры. Когда мы обернулись, Карины уже не было. Только черная иномарка резко стартанула от того места. Мы не успели запомнить номера», — рассказала сестра фотомодели LifeNews.

 Сестра рассказала журналистам, что уже успела обратиться в местные правоохранительные органы. Полицейские попросили ее дождаться завтрашнего дня и только тогда, в том случае если Карина так и не появится, пообещали заняться активными ее поиском.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.