Главврач столичной больницы расстрелял дворника

В Москве главный врач поликлиники восстановительного лечения №3 открыл стрельбу по дворнику учреждения. Life News уточняет, что медиком оказался Михаил Дегтярев, а дворником — 65-летний Владимир Гладков. Стрельба велась из травматического пистолета.

По информации следствия, 25 сентября Дегтярев вышел во двор поликлиники. От него сильно пахло алкоголем. Главврач достал пистолет и начал стрелять в Гладкова. Дворник получил ранения подмышки и ягодицы. По некоторым данным, его потребовалось поместить в реанимацию. Дегтярева вскоре задержали.

Журналистам стало известно о том, что  в ближайшее время поликлиника №3 будет объединена с поликлиникой №67. У учреждения будет новый руководитель Валерий Герасимов, а нынешних главврачей обеих поликлиник уволят. Дегтярев очень переживал из-за этого. Его раздражало, что Гладков уже выполняет работы в рамках подготовки к объединению. Жена дворника утверждает, что недавно главврач оштрафовал ее супруга на половину зарплаты (на 7,5 тысячи), а 24 сентября пригрозил ему убийством, передает Lenta.ru.

Валерий Герасимов заявил, что дворнику полностью оплатят больничный, а когда он выздоровеет и выйдет на работу, ему повысят зарплату.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.