Поддержку рок-звездами Pussy Riot организовал Березовский

Поддержку рок-звездами Pussy Riot организовал Березовский
Американский политолог рассказал о существовании связанного с опальным олигархом PR-агентства, предлагавшего музыкантам до 100 тыс. евро.
12 сентября 2012

Минувшей ночью в передаче «Специальный корреспондент» на телеканале «Россия 1» американский политолог Уильям Данкерли заявил, что поддержка рок-звездами участниц панк-группы Pussy Riot была организована за деньги. «В Нью-Йорке я встречался с известным экспертом по российским делам Алексом Гольдфарбом, который занимался сбором средств в поддержку Pussy Riot. От сообщил мне, что получил e-mail от знакомого музыкального агента, от которого узнал, что существует PR-агентство, предлагающее до 100 тыс. евро любой рок-звезде, которая выступит в поддержку Pussy Riot», — сказал Данкерли.

В передаче отмечено, что к PR-кампании причастен Борис Березовский. Отметив, что «это оказалось агентство, известное тем, что оно занималось пиаром Березовского», политолог заявил: «Поэтому я усмотрел здесь взаимосвязь. Борис Березовский не раз говорил, что хотел бы изменить российское правительство и готов затеять бунт».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.