Туроператор «ЧерриТур» поставил под угрозу срыва отдых 80 россиян в Хорватии

Отдых более 80 российских туристов может оказаться под угрозой срыва из-за неурегулированных финансовых отношений российского туроператора «ЧерриТур» и его хорватского партнера — компании SOLEN.

«Мы уже несколько месяцев ждем оплаты задолженности, которая составляет несколько сотен тысяч евро от наших партнеров в России, компании «ЧерриТур». К сожалению, мы не можем в очередной раз принять за свой счет прибывающих завтра в Пореч туристов из России, около 80 человек, потому что таким образом сумма задолженности увеличится на несколько десятков тысяч евро», — сообщила директор компании SOLEN Наталья Марчелли.

Ранее саратовский клиент «ЧерриТур» Дмитрий Кузнецов сообщил журналистам, что вместо оплаченного отеля их с самого начала поездки заселили в другую, более дешевую гостиницу, и сейчас представитель SOLEN сообщил ему и другим туристам о том, что? возможно,  придется доплачивать за их пребывание в стране, передает РИА.«Туризм».

Директор компании «ЧерриТур» Дмитрий Черепов сообщил РИА.«Туризм» о том, что в настоящее время идут переговоры и он надеется урегулировать возникшие противоречия в ближайшее время.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.