Блогер нашел нестыковки: упоминание о Free Pussy Riot появилось позже

Блогер обратил внимание на нестыковки в сообщениях о двойном убийстве в Казани, где якобы преступник на стене написал кровью Free Pussy Riot.

Блогер Олег Пшеничный написал, что «во вчерашнем сообщении местных журналистов об убийстве в Казани нет ни слова о надписи на стене. То, что орудия убийства не обнаружили», есть. О надписи — нет», передает Газета.Ru.  Однако информация о надписи кровью Free Pussy Riot правоохранительными органами была распространена только в четверг.

Кроме того, блогер обращает внимание на расположение предметов на фотографии надписи. «Буквы PUSSY RIOT в правом нижнем углу частично загорожены некими предметами. Убийца убрал их, сделал надпись и аккуратно поставил на место», — пишет OlegPshenichny.

Накануне в Казани в квартире одного из домов были обнаружены тела 76-летней пенсионерки и ее 38-летней дочери с многочисленными ножевыми ранениями. На месте преступления на стене квартиры обнаружена надпись, сделанная, предположительно, кровью: Free Pussy Riot. Предположительно, преступление было совершено в период с 24 по 26 августа. Женщины проживали вместе, семья характеризовалась как благополучная.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.