Исаев посмеялся над компроматом Дмитрия Гудкова

Председатель комитета по труду и социальной политике Госдумы Андрей Исаев прокомментировал сведения о его доходах, опубликованные в блоге эсером Дмитрием Гудковым.

Исаев заявил, что компроматы Гудкова против единороссов смешны.

«Гудков ломится в абсолютно открытую дверь. В чем сенсационность его разоблачений, если данные, которые он приводит, я указал в своей собственной декларации при избрании меня депутатом», — заявил Исаев в интервью РСН.

Говоря о своем участии в ЗАО «Ай джи пи групп», Исаев заметил, что компания была зарегистрирована три года назад. А с того времени не только он не занимался предпринимательской деятельностью, но и сама компания. По его словам, компания «не выплатила ни одной зарплаты, у нее нулевой баланс».

Говоря о приобретенной им недвижимости, Исаев отметил, что ее стоимость, конечно, превышает годовой доход его семьи. «Мы для того, чтобы приобретать недвижимость, копили деньги всю сознательную жизнь», — сказал единоросс.

Сегодня депутат Госдумы РФ от «Справедливой России» Дмитрий Гудков опубликовал в своем блоге в «Живом журнале» информацию о доходах депутатов Госдумы от «Единой России». Гудков утверждает, что расходы некоторых депутатов от «Единой России» не соответствуют уровню задекларированных доходов. Кроме того, несмотря на работу в законодательном органе, многие единороссы владеют большими долями в коммерческих организациях.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.