СКР подозревает кубанских чиновников в халатности

К гибели людей во время паводка на территории Туапсинского района привело бездействие должностных лиц.

Кубанские следователи считают, что к гибели людей во время паводка привело бездействие местных чиновников. «Организовано проведение доследственной проверки по факту проявленного халатного бездействия со стороны должностных лиц Туапсинского района, обязанных принимать меры по расчистке русел рек, по предупреждению наступления чрезвычайной ситуации, по организации иных противопаводковых мероприятий», — сообщает следственное управление СКР по Краснодарскому краю.

Установлено, что наводнение случилось около трех часов ночи 22 августа. В результате выпадения осадков произошел разлив рек, что повлекло гибель четырех человек. «После произошедшего паводка в следственный отдел по Туапсе СКР по краю сообщения о без вести пропавших людях не поступали», — уточняет ведомство.

Напомним, в зоне бедствия в настоящий момент находятся около полутора тысяч человек, 570 домов, 14 детских лагерей, а также больница, школа и детский сад. Введен режим чрезвычайного положения.

Комментарии

andr.
Украл чиновник миллиард-халатность,погибли люди-халатность,все чиновники вращаются в едином поле КОРРУПЦИИ! ЛЮБОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ, КВАЛИФИЦИРУЕТСЯ КОРРУПЦИЕЙ — ПРЕСТУПЛЕНИЕМ!
Как жить,когда власть преследует инакомыслие,когда СУД в угоду состоятельному человеку,издевается над справедливостью? Вести разговоры о борьбе с коррупцией бесполезно,так ОНА, и только ОНА виновата в том БЕСПРЕДЕЛЕ,который охватил Страну! И никто,подчеркиваю,НИКТО, не собирается изменить ситуацию! Путин,из ГАРАНТА КОНСТИТУЦИИ,превратился в ГАРАНТА КОРРУПЦИИ!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.