Оппозиционеры обнародуют данные о бизнесе депутатов «Единой России»

Депутат Госдумы, справедливоросс Дмитрий Гудков пообещал обнародовать в своем «ЖЖ» информацию о коммерческой деятельности депутатов «Единой России», об этом он сообщил на пресс-конференции в среду.

Оппозиционеры намерены регулярно выкладывать в Интернете информацию, касающуюся предпринимательской деятельности депутатов Госдумы РФ, лояльных власти, и высших государственных чиновников.

Информация о коммерческой деятельности депутатов «Единой России» станет ответом на обвинения по отношению к депутату «Справедливой России» Геннадию Гудкову.

По словам Дмитрия Гудкова, две трети депутатов-единороссов занимаются коммерческой деятельностью.

«Там миллионы, миллиарды, сотни миллионов рублей доходов, участие в акционерных обществах крупных холдингов и компаний», — сказал он.

«Мы с конкретными фактами, подтверждающими долевое участие депутатов Госдумы от «Единой России», членов Совета Федерации, будем это публиковать, будем распространять это в наших блогах», — заверил Дмитрий Гудков.

По его мнению, «когда граждане увидят, что в «Единой России» владельцы заводов, пароходов и крупных компаний, ситуация может очень сильно поменяться».

«Я надеюсь, что это остановит репрессии и какой-то диалог между властью и оппозицией будет востановлен», — заключил Гудков.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.