Приговор Pussy Riot будет обжалован на следующей неделе

Приговор участницам панк-группы Pussy Riot будет обжалован на следующей неделе, сообщил в интервью «Эху Москвы» один из адвокатов девушек Николай Полозов.

Сегодня Хамовнический районный суд Москвы выдал адвокатам участниц панк-группы Pussy Riot копию приговора.

В минувшую пятницу участницы панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич были приговорены к двум годам колонии по статье «Хулиганство».

Комментарии

Земляк
А не пора ли паршивой российской интеллигенции прекратить подливать масла в огонь... , этих «артисток» осудили и они получили наказание даже меньшее, чем заслужили!
И распуская слезы и сопли сожаления о «несправедливом и слишком жестоком наказании», российские оппозиционеры подыгрывают западу в продолжении «холодной войны»! Эта война не прекратилась...! Это подыгрывание и «поддержание огня» разобщения общества на руку многим не желающим добра России и народу! Представьте себе, что эти шавки такое же сделали бы в Соборе Парижской Божьей Матери..., что последовало бы... Российские «демократы-интеллигенты» уже один раз развалили государство Россию... Не пора ли остановиться в своей злобно — истерической борьбе за власть....

Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.