Двухэтажные автобусы появились в Москве

Двухэтажные красные автобусы-даблдекеры появились в Москве. Они со следующей недели начнут выполнять постоянные кольцевые экскурсионные маршруты по историческому центру столицы.

В Комитете по туризму и гостиничному хозяйству Москвы рассказали, что автобусы будут курсировать по городу с 10 утра до 18 вечера в будние дни и до 19 часов — в выходные, также будут выполняться ночные экскурсионные программы. Билет на экскурсию стоит 600 рублей в сутки с неограниченным количеством заходов и выходов на любой из остановок по маршруту экскурсии. Поездка для детей и пенсионеров будет стоить 400 рублей, для студентов и школьников — 300, передает РИА «Новости».

Всего в ходе экскурсии предусмотрено 18 остановок. Во время поездки пассажиры смогут познакомиться с достопримечательностями, в частности, Кремлем, Красной площадью, Манежем, собором Василия Блаженного, Большим театром, храмом Христа Спасителя. При этом пассажир имеет возможность сойти на любой остановке и сесть на следующий автобус, не покупая новый билет.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.