Опрос: около четверти россиян предпочитает сексу Интернет

Четверть российских женщин и пятая часть мужчин готовы отказаться от секса ради доступа в Интернет, а более половины граждан вообще не могут жить без выхода в Cеть.

Мониторинговое агентство NewsEffector провело опрос о роли Интернета в жизни людей. В исследовании приняли участие 7800 человек в возрасте от 18 до 55 лет, передает Интерфакс.

Так, 12 процентов мужчин и 9 процентов женщин признались, что предпочитают Интернет общению с семьей.

34 процента мужчин и 32 процента женщин готовы общаться с друзьями виртуально, нежели проводить время с ними в реальном времени.

От телефона ради Интернета могут отказаться только 12 процентов мужчин и 17 процентов женщин.

А вот предпочесть Интернет сексу готовы 20 процентов мужчин и 25 процентов женщин.

Почти 30 процентов респондентов часто сидят в Интернете, занимаясь бесцельным поиском информации. При этом 33 процента россиян признается, что у него развивается повышенная раздраженность и даже стресс при отсутствии Интернета.

53 процента считают, что вообще не могут жить без выхода в Cеть. 61 процент опрошенных подтвердили, что с каждым годом проводят все больше времени в Сети, еще 15 процентов респондентов обеспокоены растущей зависимостью от Интернета.

При этом большинство респондентов — 78 процентов — убеждены, что Всемирная паутина является благом для человечества, и только 5 процентов считают Интернет злом.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.