Все чаще россияне, выпив, начинают мстить правоохранительным органам

В среду в Оренбурге пьяный водитель протаранил пост ДПС, разозлившись на инспекторов, которые ранее на этом месте лишили его водительских прав за езду в нетрезвом виде.

Как сообщает Интерфакс со ссылкой на региональное управление МВД, инцидент произошел на стационарном посту, расположенном по проспекту Братьев Коростелевых в Оренбурге.

«Ранее водителя ВАЗа пятой модели лишили прав за езду в пьяном виде именно на этом посту. Из мести он напился и специально сел за руль, чтобы отомстить инспекторам. Водитель разогнался и со всей скорости врезался в стену поста ДПС, чем серьезно ее повредил. Также была повреждена передняя часть его ВАЗа», — рассказали в УМВД.

29-летний мститель был задержан и помещен в ИВС.

Напомним, в июне этого года в Волгограде также произошел инцидент подобного рода. Двое молодых людей были задержаны полицейскими за распитие пива. Когда их отпустили, они через 20 минут вернулись и подожгли дверь полицейского участка. Рядом с местом поджога были найдены выданные им в участке копии протоколов об административном правонарушении.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.