Пострадавшая в ДТП с автомобилем из кортежа Медведева: «Спасибо, что не убили»

Жительница Камчатки опубликовала на портале YouTube видеозапись ДТП, устроенного автомобилем из кортежа премьер-министра России Дмитрия Медведева, посетившего Камчатку в начале июля, сделанную видеорегистратором.

Автомобиль из кортежа премьер-министра Медведева утроил ДТП, протаранив стоявшую на обочине машину с ребенком. Об этом сообщила пострадавшая местная жительница Ольга Куклина изданию «АиФ-Камчатка».

«Я стояла на обочине, никого не трогала, ребенок спал, на нас налетел этот кортеж, разбил наш автомобиль, напугал дочку. А люди из сопровождения премьер-министра еще и крайней меня хотели сделать. Когда это у них не получилось, они разъехались, будто ничего не случилось. А я осталась со своими проблемами. Так и хочется сказать — спасибо, что не убили», — рассказала пострадавшая женщина.

По ее словам Куклиной, 4 июля в шесть часов вечера она на своей Toyota Land Cruiser оказалась на пути правительственного кортежа. На заднем сиденье машины спала шестимесячная дочка. Увидев несущуюся навстречу машину ГИБДД с сиреной и мигалкой, женщина сдала на обочину и остановилась. Через несколько секунд водитель микроавтобуса Toyota Hiace из правительственного кортежа, мчавшегося по встречной полосе, неожиданно повернул влево, зацепил Land Cruiser и улетел в кювет.

После произошедшего к женщине подошли сотрудники ФСО и стали доказывать, что виновницей происшествия является именно она. Однако на машине Куклиной был установлен видеорегистратор, записавший ДТП.

По словам пострадавшей, представители спецслужбы, узнав, что ДТП зафиксировано на видео, сильно разозлились. «Если бы у этой с…ки не было все записано, мы бы ей устроили 37-й год…» — выругался сотрудник охраны Медведева.

По данным «АиФ-Камчатка», в сводках краевого ГИБДД авария с участием охранников председателя правительства России не значится.

Ущерб от ДТП женщина оценила в 319 тыс. рублей, пишет Газета.Ru.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.