Друзья Мирзаева могут стать фигурантами уголовного дела после угроз семье Агафонова

Защита семьи Ивана Агафонова, скончавшегося после ссоры с самбистом Расулом Мирзаевым, обратилась в следственные органы с жалобой на давление со стороны друзей и родственников спортсмена.

Адвокат Оксана Михалкина, представляющая интересы потерпевших,  рассказала, что подано официальное заявление, необходимо установить личности всех угрожавших отцу Вани Александру Агафонову, передает Интерфакс.

Она напомнила, что инцидент произошел в пятницу 27 июля в перерыве судебного заседания. На заседании в понедельник адвокат потерпевших просила суд обязать друзей самбиста, которые, по ее мнению, угрожали отцу Агафонова, покинуть зал суда. Судья Андрей Федин оставил ее ходатайство без удовлетворения.

15 августа 2011 года у ночного клуба «Гараж» в Москве произошла стычка между Иваном Агафоновым и Расулом Мирзаевым, в ходе которой спортсмен ударил молодого человека по голове. В тяжелом состоянии пострадавший был госпитализирован и спустя несколько суток скончался, не приходя в сознание. Согласно данным медицинской экспертизы, молодой человек погиб от удара головой об асфальт.

Комментарии

orel
Только в Москве кавказцы могут убивать,а потом еще и грозить русским.Русские,вставайте,враг у ворот!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.