8-летний мальчик из России, усыновленный американцами, сбежал от новых родителей

Восьмилетний мальчик из России, усыновленный американцами, среди ночи сбежал из дома и постучался к соседям. Позднее полиция обнаружила на его теле следы сильных побоев и возбудила дело.

Пострадавшим оказался Даниил Кручин, родившийся в Туле в ноябре 2003 года. При усыновлении, зарегистрированном в консульстве в 2006 году, приемные родители — Мэтью и Эми Суини — дали ему свою фамилию и имя Дэниел Александер. Семья живет в городке Бристоу (штат Вирджиния), передает NEWSru.com.

По данным местных властей, в прошлую среду около часа ночи в дверь дома местного жителя Рона Креймера кто-то позвонил. Отворив, он обнаружил на пороге маленького мальчика, попросившего его приютить. Креймер вызвал полицию. Та забрала ребенка и при осмотре обнаружила на его теле следы сильных побоев. Мальчик рассказал полицейским, что его били систематически.

Под утро Эми Суини заявила в полицию о пропаже сына. Полиция, однако, ребенка ей не вернула, а вместо этого задержала самих родителей. Позже им предъявили обвинения в издевательствах над ребенком. До суда их освободили под залог в 20 тыс. долларов с каждого.

Мальчик сейчас находится под опекой местных социальных служб.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.