Депутат Геннадий Гудков сообщил о наружном наблюдении на свадьбе сына Дмитрия

Депутат ГД от «Справедливой России», зампредседателя Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Геннадий Гудков заявил, что вчера за свадьбой его старшего сына, депутата ГД Дмитрия Гудкова было установлено наружное наблюдение.

«В субботу свадьба Димы привлекла большое внимание журналистов и телеоператоров, но они вели себя достаточно корректно и не мешали гостям. Однако ближе к вечеру мои помощники засекли две машины с тонированными стеклами, из которых на портативную камеру шла съемка гостей,  покидавших торжество и садившихся в свои машины», — рассказал Геннадий Гудков в воскресенье Интерфаксу.

По его словам, когда помощник подошел к машине, из которой велась съемка, и попросил троих мужчин представиться, то они спешно покинули место проведения свадьбы.

«Мой помощник услышал лишь мат в свой адрес, потом водитель резко дал задний ход и тут же ударил по газам так, что помощник повис на открытой двери и лишь чудом не попал под машину», — сказал депутат.

При этом помощник Гудкова сильно повредил руку, она распухла.

По словам депутата, номер машины записан и теперь они намерены обратиться в полицию.

«И он, и я — мы люди опытные. И по ряду признаков можно подозревать, что это была так называемая наружка», — сказал Геннадий Гудков.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.