Расходы России на оборону в следующем году увеличатся на четверть

А на социальные программы, наоборот, сократятся.

Сегодня Минфин обнародовал «Основные направления государственной долговой политики Российской Федерации на 2012—2014 гг.», согласно которым расходы на содержание силовых структур значительно возрастут. Так, на оборону предусмотрено на 25,8 процента больше средств, чем расходуется в 2012 г., на национальную безопасность и правоохранительную деятельность — на девять процентов.

В то же время на здравоохранение, образование, культуру и кинематографию, социальную политику, а также на национальную экономику и общегосударственные вопросы расходы сокращаются.

Комментарии

orel
Власть воровская окружает себя войсками.Ибо сценарий Ливии и Сирии не за горами.За воровство надо отвечать.Как только падет СирияЁто вспыхнет где!то рядом.А удастся ли откупиться от кавказцев?И уже есть оппозиция в лице Яшина и Навального.И есть Русский марш.А он по сравнению с єтой тухлой оппозицией как пушка против пистолета.И намерены едросы поганые положить под столицей ворья Москвой миллионі детей ими ограбленных граждан.Ан нет.Сами,господа,сами.Детишек своих и племянников вызывайте на помощь из Майами.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.