Пьяный столичный собровец крушил припаркованные машины в Саратовской области

Пьяный боец специального отряда быстрого реагирования ЦСН ГУ МВД по Москве крушил припаркованные машины на стоянке в городе Балаково в Саратовской области. Дебошир задержан, от его действий пострадали два автомобиля.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве сообщили, что инцидент произошел вчера в Балаково. Около четырех часов дня возле одного из кафе 30-летний прапорщик СОБРа беспричинно стал крушить припаркованные на стоянке машины. Он помял дверь «Нивы» и разбил стекло Daewoo Matiz. Дебошир был задержан на месте происшествия сотрудниками саратовской полиции, сообщает Газета.Ru.

Источник в правоохранительных органах сообщил Интерфаксу, что одна из поврежденных машин принадлежит территориальному управлению ФСБ.

Установлено, что прапорщик в момент происшествия находился в очередном отпуске. Врачи выявили у него 0,87 промилле алкоголя в крови, что соответствует средней степени алкогольного опьянения.

Решается вопрос о возбуждении в отношении бойца московского СОБРа уголовного дела.

В пресс-службе столичной полиции уточнили, что сейчас в ЦСН начата служебная проверка, по результатам которой виновный сотрудник полиции будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.