Главный ирбитский полицейский устроил ДТП: 3 пострадали

Начальник ММО МВД РФ «Ирбитский» майор полиции Вячеслав Шведчиков попал ночью 3 июля в ДТП, в результате которого пострадали трое молодых людей.

Вячеслав Шведчиков за рулем автомобиля Ford Focus при выезде с прилегающей территории допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21140 под управлением молодого человека 1991 года рождения, который в этот момент двигался по главной полосе.

В результате ДТП пострадали пассажиры автомашины ВАЗ-21140. Трое молодых людей 1991 года рождения получили сотрясение головного мозга, ушибы, переломы и ссадины. Сам Шведчиков в результате аварии серьезно не пострадал, передает информационное агентство «Европейско-Азиатские Новости».

Начальник Управления информации ГУ МВД России по Свердловской области полковник полиции Валерий Горелых уточнил, что, по предварительным данным, вина майора полиции в этом ДТП усматривается. Однако окончательный вывод даст следствие.

По данным правоохранителей, главный полицейский Ирбита находился на службе в гражданской одежде и был трезв. На место аварии выезжала специальная комиссия.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.